高雄市阿蓮區公所營造友善城鄉環境計畫專案管理與活動企劃執行
高雄市阿蓮區公所辦理「高雄市阿蓮區公所營造友善城鄉環境計畫專案管理與活動企劃執行」已於 2016/08/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為崑山科技大學。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-07-29-H-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑山科技大學公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/17 決標公告 900,000 元