台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市阿蓮區105年度轄內村里聯絡道路除草勞務採購(開口契約)

高雄市阿蓮區公所辦理「高雄市阿蓮區105年度轄內村里聯絡道路除草勞務採購(開口契約)」已於 2016/05/26 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為桔安企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商桔安企業有限公司
決標金額184,800 元(約 18 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/26
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105-05-20-H-06
預算金額
底價金額212,000 元
總決標金額184,800 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桔安企業有限公司公司資料↗ 得標 184,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/31 決標公告 184,800 元