105年度高雄市阿蓮區農地重劃區農水路管理維護及更新改善-日常維護工程(開口契約)
高雄市阿蓮區公所辦理「105年度高雄市阿蓮區農地重劃區農水路管理維護及更新改善-日常維護工程(開口契約)」已於 2016/03/23 決標,決標金額 1,036,000 元(約 104 萬),得標廠商為勝崴土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/23 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-02-25-B-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,105,000 元 |
| 總決標金額 | 1,036,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝崴土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,036,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開招標公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/03/28 決標公告 1,036,000 元
- 2016/04/07 更正決標公告