105年度阿蓮區基層建設小型工程委託設計監造(含開口合約及計畫型工程)技術服務
高雄市阿蓮區公所辦理「105年度阿蓮區基層建設小型工程委託設計監造(含開口合約及計畫型工程)技術服務」(定期彙送),預算金額 400,050 元(約 40 萬),截止投標 104/12/30 09:00,開標時間 104/12/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/12/30 09:00
開標時間104/12/30 10:00
預算金額400,050 元(約 40 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 截止投標 | 104/12/30 09:00 |
| 開標時間 | 104/12/30 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-12-22-H-12 |
| 預算金額 | 400,050 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2016/01/07 定期彙送