104年阿蓮區非都公園等設施改善工程
高雄市阿蓮區公所辦理「104年阿蓮區非都公園等設施改善工程」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為晉新土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/14 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-09-23-G-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,305,000 元 |
| 總決標金額 | 1,295,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/15 決標公告 1,295,000 元