110年度左營區公園清潔維護樹木修剪及緊急搶修工作(開口契約)
高雄市左營區公所辦理「110年度左營區公園清潔維護樹木修剪及緊急搶修工作(開口契約)」已於 2021/02/18 決標,決標金額 2,878,000 元(約 288 萬),得標廠商為維娜科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 高雄市左營區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10929 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,082,000 元 |
| 總決標金額 | 2,878,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維娜科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,878,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/02/23 決標公告 2,878,000 元