109年度充實公立國民中學生活科技教室--擴充設備
高雄市立左營國民中學辦理「109年度充實公立國民中學生活科技教室--擴充設備」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,199,800 元(約 120 萬),得標廠商為永泰昕科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZI10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,199,800 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永泰昕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,199,800 元 |
| 炳昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智觀文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 1,199,800 元