115學年度公辦民營學校午餐
高雄市立左營國民中學辦理「115學年度公辦民營學校午餐」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 52,423,392 元(約 5,242 萬),截止投標 115/08/07 17:00,開標時間 115/08/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/07 17:00
開標時間115/08/10 09:30
預算金額52,423,392 元(約 5,242 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 截止投標 | 115/08/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/10 09:30 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | Zyjh-2026-12 |
| 採購類別 | 提供食物服務 |
| 預算金額 | 52,423,392 元(約 5,242 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |