107學年度體育器材設備一批
高雄市立左營國民中學辦理「107學年度體育器材設備一批」已於 2019/07/18 決標,決標金額 66,748 元(約 7 萬),得標廠商為世運體育用品社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZI10808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 66,748 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世運體育用品社公司資料↗ | 得標 | 66,748 元 |
| 寶獅維麒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金冠軍體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/23 決標公告 66,748 元