107學年度第2學期資優班校外教學
高雄市立左營國民中學辦理「107學年度第2學期資優班校外教學」已於 2019/06/11 決標,決標金額 276,640 元(約 28 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZI10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,640 元 |
| 總決標金額 | 276,640 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 決標公告 276,640 元