107年度段考試卷印刷
高雄市立左營國民中學辦理「107年度段考試卷印刷」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 174,571 元(約 17 萬),截止投標 106/12/21 17:00,開標時間 106/12/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/12/21 17:00
開標時間106/12/22 10:00
預算金額174,571 元(約 17 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 截止投標 | 106/12/21 17:00 |
| 開標時間 | 106/12/22 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZI10610 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 174,571 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/26 無法決標公告
- 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告