103學年度一年級校外教學
高雄市立左營國民中學辦理「103學年度一年級校外教學」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 558,450 元(約 56 萬),截止投標 104/10/27 17:00,開標時間 104/10/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/10/27 17:00
開標時間104/10/28 10:00
預算金額558,450 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/20 |
| 截止投標 | 104/10/27 17:00 |
| 開標時間 | 104/10/28 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZI10409 |
| 採購類別 | 支援及輔助運輸服務 |
| 預算金額 | 558,450 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |