台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度公辦民營學校午餐

高雄市立左營國民中學辦理「113學年度公辦民營學校午餐」已於 2024/07/30 決標,決標金額 36,113,933 元(約 3,611 萬),得標廠商為米珍香食品有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商米珍香食品有限公司
決標金額36,113,933 元(約 3,611 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/07/30
招標機關高雄市立左營國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號Tyjh-2024-15
預算金額
底價金額36,113,933 元
總決標金額36,113,933 元(約 3,611 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
米珍香食品有限公司公司資料↗ 得標 36,113,933 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→