台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市112年「本市高級中等以下學校經濟弱勢學生以數位票卡兌領生理用品」採購案

高雄市立左營國民中學辦理「高雄市112年「本市高級中等以下學校經濟弱勢學生以數位票卡兌領生理用品」採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 7,128,000 元(約 713 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額7,128,000 元(約 713 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/29
招標機關高雄市立左營國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號Tyjh-2023-16-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,128,000 元(約 713 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 2,851,200 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 1,069,200 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 2,138,400 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,069,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→