111年跑道及周邊運動設施整建工程採購案。
高雄市立左營國民中學辦理「111年跑道及周邊運動設施整建工程採購案。」已於 2022/06/13 決標,決標金額 7,921,943 元(約 792 萬),得標廠商為台灣捷盛健康事業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/13 |
| 招標機關 | 高雄市立左營國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | Tyjh-2022-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,921,943 元(約 792 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣捷盛健康事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,921,943 元 |
| 明義營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/08 無法決標公告
- 2022/06/08 公開招標公告
- 2022/06/21 決標公告 7,921,943 元