大寮區潮州寮排水6K+600及6K+800處護岸損壞修復工程
高雄市政府水利局辦理「大寮區潮州寮排水6K+600及6K+800處護岸損壞修復工程」已於 2022/01/18 決標,決標金額 999,900 元(約 100 萬),得標廠商為鼎祐營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1101177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 999,900 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎祐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/01 公開招標更正公告
- 2021/12/14 無法決標公告
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2022/01/11 更正無法決標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/19 決標公告 999,900 元