台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度高雄市鳳山地區-區域排水水利工程及災害復建工程委託設計監造案

高雄市政府水利局辦理「115年度高雄市鳳山地區-區域排水水利工程及災害復建工程委託設計監造案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 19,905,000 元(約 1,991 萬),截止投標 115/09/10 09:00,開標時間 115/09/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 09:00
開標時間115/09/10 10:00
預算金額19,905,000 元(約 1,991 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/10
截止投標115/09/10 09:00
開標時間115/09/10 10:00
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1150706
採購類別工程服務
預算金額19,905,000 元(約 1,991 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告