台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年公文檔案建檔及影像掃描委外建置案

高雄市政府地政局土地開發處辦理「115年公文檔案建檔及影像掃描委外建置案」已於 2026/08/14 決標,決標金額 591,000 元(約 59 萬),得標廠商為恆久資訊有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商恆久資訊有限公司
決標金額591,000 元(約 59 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額610,000 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/14
招標機關高雄市政府地政局土地開發處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1150828
預算金額610,000 元(約 61 萬)
底價金額591,000 元
總決標金額591,000 元(約 59 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆久資訊有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→