高雄市第71期重劃區林森一路340巷19號外牆修繕包覆金屬板工程
高雄市政府地政局土地開發處辦理「高雄市第71期重劃區林森一路340巷19號外牆修繕包覆金屬板工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為奕慶工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 高雄市政府地政局土地開發處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1120616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 572,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕慶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/14 決標公告 570,000 元