玉井區豐里里豐里段336等地號道路排水改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區豐里里豐里段336等地號道路排水改善工程」已於 2025/07/02 決標,決標金額 288,535 元(約 29 萬),得標廠商為啟業營造股份有限公司 (CHI YE Construction Co., Ltd.)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/07/02 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114-AC51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 288,535 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟業營造股份有限公司 (CHI YE Construction Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 288,535 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/03 決標公告 288,535 元