台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度玉井區層林里(九層林段542-1、542-2及542-4等地號)農路改善接續工程

臺南市玉井區公所辦理「113年度玉井區層林里(九層林段542-1、542-2及542-4等地號)農路改善接續工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 732,290 元(約 73 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:00
預算金額732,290 元(約 73 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:00
招標機關臺南市玉井區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115-AC42
採購類別其他土木工程
預算金額732,290 元(約 73 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→