110年臺南市玉井區指派公墓範圍割草等勞務維護工作(開口契約)
臺南市玉井區公所辦理「110年臺南市玉井區指派公墓範圍割草等勞務維護工作(開口契約)」已於 2021/02/03 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為旭峰土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/04 決標公告 560,000 元