顯宮國小暨鎮海國小110年度午餐運送勞務採購
臺南市安南區顯宮國民小學辦理「顯宮國小暨鎮海國小110年度午餐運送勞務採購」已於 2020/12/25 決標,決標金額 296,834 元(約 30 萬),得標廠商為越新禮贈品企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 臺南市安南區顯宮國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | skes1091210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,800 元 |
| 總決標金額 | 296,834 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越新禮贈品企業社公司資料↗ | 得標 | 296,834 元 |
| 協成景觀人力派遣社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 決標公告 296,834 元