台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市顯宮國小113年度期中修整建運動場地工程

臺南市安南區顯宮國民小學辦理「臺南市顯宮國小113年度期中修整建運動場地工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為振典實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商振典實業有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/26
招標機關臺南市安南區顯宮國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號skes11308
預算金額
底價金額7,026,000 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振典實業有限公司公司資料↗ 得標 6,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 公開招標公告
  2. 2024/09/13 無法決標公告
  3. 2024/09/13 公開招標公告
  4. 2024/09/30 決標公告 6,800,000 元