104年度臺南市學校化糞池清潔維護勞務採購(開口契約)
臺南市安南區顯宮國民小學辦理「104年度臺南市學校化糞池清潔維護勞務採購(開口契約)」已於 2015/04/10 決標,決標金額 640 元,得標廠商為三立清潔事業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 臺南市安南區顯宮國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | skes104B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695 元 |
| 總決標金額 | 640 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三立清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 305 元 |
| 億宏清潔企業行公司資料↗ | 得標 | 335 元 |
| 大眾環保工程行公司資料↗ | 未得標 | — |