臺南市玉井區多功能運動草坪整建工程委託規劃設計監造技術服務
臺南市體育處辦理「臺南市玉井區多功能運動草坪整建工程委託規劃設計監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 795,888 元(約 80 萬),截止投標 111/01/17 17:00,開標時間 111/01/17 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/01/17 17:00
開標時間111/01/17 17:30
預算金額795,888 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 截止投標 | 111/01/17 17:00 |
| 開標時間 | 111/01/17 17:30 |
| 招標機關 | 臺南市體育處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNS-Y1101227 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 795,888 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告