台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永華體育園區推手館屋頂暨環境整修工程委託規劃設計監造技術服務(第1次契約變更)

臺南市體育處辦理「永華體育園區推手館屋頂暨環境整修工程委託規劃設計監造技術服務(第1次契約變更)」已於 2022/06/14 決標,決標金額 535,205 元(約 54 萬),得標廠商為東築建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商東築建築師事務所
決標金額535,205 元(約 54 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額557,506 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/14
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-S1090216-1
預算金額557,506 元(約 56 萬)
底價金額535,205 元
總決標金額535,205 元(約 54 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東築建築師事務所公司資料↗ 得標 535,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→