台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年臺南市體育園區復建工程規劃設計監造

臺南市體育處辦理「105年臺南市體育園區復建工程規劃設計監造」已於 2017/02/22 決標,決標金額 599,819 元(約 60 萬),得標廠商為王家祥建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商王家祥建築師事務所
決標金額599,819 元(約 60 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/22
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-S1051208
預算金額
底價金額599,819 元
總決標金額599,819 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
王家祥建築師事務所公司資料↗ 得標 599,819 元
侯盛雄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/24 決標公告 599,819 元