台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立新營田徑場看台屋頂整建工程(第2次變更設計)

臺南市體育處辦理「臺南市立新營田徑場看台屋頂整建工程(第2次變更設計)」已於 2022/05/13 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為庭沃營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商庭沃營造工程有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/05/13
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-E1091205-2
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
庭沃營造工程有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/17 決標公告 220,000 元
  2. 2022/05/26 更正決標公告