台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市東區平實營區排球場新建工程

臺南市體育處辦理「臺南市東區平實營區排球場新建工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為宜謙營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宜謙營造工程有限公司
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/24
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-E1081126
預算金額
底價金額22,000,000 元
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜謙營造工程有限公司公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開招標公告
  2. 2019/12/20 無法決標公告
  3. 2019/12/20 公開招標公告
  4. 2019/12/26 決標公告 22,000,000 元