台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年臺南市體育園區草木修剪及搶險搶修工程(開口契約)-溪南區

臺南市體育處辦理「105年臺南市體育園區草木修剪及搶險搶修工程(開口契約)-溪南區」已於 2016/07/12 決標,決標金額 695,923 元(約 70 萬),得標廠商為漢錮工程企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商漢錮工程企業有限公司
決標金額695,923 元(約 70 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/12
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-E105004-3-South
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額695,923 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢錮工程企業有限公司公司資料↗ 得標 695,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/21 公開招標公告
  2. 2016/07/05 無法決標公告
  3. 2016/07/07 公開招標公告
  4. 2016/07/14 決標公告 695,923 元