台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市111年運動i臺灣2.0計畫-巡迴運動指導團推廣勞務採購案

臺南市體育處辦理「臺南市111年運動i臺灣2.0計畫-巡迴運動指導團推廣勞務採購案」已於 2022/04/08 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為台灣好動健康促進協會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣好動健康促進協會
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/08
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-1110304
預算金額
底價金額
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣好動健康促進協會公司資料↗ 得標 1,400,000 元
力躍運動健康管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/13 決標公告 1,400,000 元