台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文高11運動設施遷建工程-壘球場新建工程(第一次變更設計)

臺南市體育處辦理「文高11運動設施遷建工程-壘球場新建工程(第一次變更設計)」已於 2019/12/24 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為松山營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商松山營造有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額3,006,200 元(約 301 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/24
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-1080104-1
預算金額3,006,200 元(約 301 萬)
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松山營造有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→