台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺南體育之心環境清潔維護勞務採購案(第1次變更設計)

臺南市體育處辦理「108年臺南體育之心環境清潔維護勞務採購案(第1次變更設計)」已於 2019/02/12 決標,決標金額 1,833,993 元(約 183 萬),得標廠商為邵潔企業社。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商邵潔企業社
決標金額1,833,993 元(約 183 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/12
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-107-CLE-1-1
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,833,993 元(約 183 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邵潔企業社公司資料↗ 得標 1,833,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→