台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由車場AC鋪設工程

臺南市體育處辦理「自由車場AC鋪設工程」已於 2016/11/25 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為永道營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商永道營造有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額158,480 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/25
招標機關臺南市體育處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-1051121
預算金額158,480 元(約 16 萬)
底價金額158,480 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永道營造有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→