臺南市113年單軌工程技術實務及場站開發交流研討委託專業服務案
null辦理「臺南市113年單軌工程技術實務及場站開發交流研討委託專業服務案」已於 2024/05/23 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為城都國際開發規劃管理顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | RT1130302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城都國際開發規劃管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 決標公告 1,475,000 元