臺南市112年度高架跨座式單軌技術交流論壇委託服務
null辦理「臺南市112年度高架跨座式單軌技術交流論壇委託服務」已於 2023/06/01 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為財團法人中華顧問工程司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | RT1120301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,349,100 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華顧問工程司公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/01 決標公告 1,340,000 元