臺南市東區文化中心停E5立體停車場新建工程開工動土典禮勞務採購案
null辦理「臺南市東區文化中心停E5立體停車場新建工程開工動土典禮勞務採購案」已於 2020/08/19 決標,決標金額 241,900 元(約 24 萬),得標廠商為品漾創意行銷有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | RT1090301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,900 元 |
| 總決標金額 | 241,900 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品漾創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,900 元 |
| 飛思特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/08/20 決標公告 241,900 元