台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市東區文化中心停E5立體停車場新建工程委託規劃設計暨後續擴充監造案」第三次契約變更

null辦理「「臺南市東區文化中心停E5立體停車場新建工程委託規劃設計暨後續擴充監造案」第三次契約變更」已於 2025/12/09 決標,決標金額 2,711,352 元(約 271 萬),得標廠商為黃渙清。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商黃渙清
決標金額2,711,352 元(約 271 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/09
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號PM1070315-3
預算金額
底價金額2,711,352 元
總決標金額2,711,352 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃渙清 得標 2,711,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→