台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里分局四樓禮堂天花板廳舍換裝工程

臺南市政府警察局佳里分局辦理「佳里分局四樓禮堂天花板廳舍換裝工程」已於 2019/07/29 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商億晉營造有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2019/07/29
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/07/29
招標機關臺南市政府警察局佳里分局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號J10807001
預算金額
底價金額429,500 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億晉營造有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元
和晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
新生室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
新長宏土木包工業公司資料↗ 未得標
萬全營造有限公司公司資料↗ 未得標
溢展土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
合作營造有限公司公司資料↗ 未得標
允煌土木包工業公司資料↗ 未得標
泰毅土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/08/01 決標公告 330,000 元