Danas-J-05-01-6-佳里區佳里分局職務宿舍原大日本武德會社宅歷史建築災後復建工程
臺南市政府警察局佳里分局辦理「Danas-J-05-01-6-佳里區佳里分局職務宿舍原大日本武德會社宅歷史建築災後復建工程」(公開招標公告),預算金額 2,150,071 元(約 215 萬),截止投標 115/05/26 08:30,開標時間 115/05/26 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 08:30
開標時間115/05/26 09:00
預算金額2,150,071 元(約 215 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/05/26 08:30 |
| 開標時間 | 115/05/26 09:00 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局佳里分局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | Danas-J-05-01-6-J11505001 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 2,150,071 元(約 215 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/29 公開招標公告