台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府警察局第六分局4樓室內整修工程

臺南市政府警察局第六分局辦理「臺南市政府警察局第六分局4樓室內整修工程」已於 2021/12/02 決標,決標金額 236,745 元(約 24 萬),得標廠商為壹善門室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商壹善門室內裝修有限公司
決標金額236,745 元(約 24 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/02
招標機關臺南市政府警察局第六分局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100649578
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額236,745 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
壹善門室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 236,745 元
茂祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/03 決標公告 236,745 元