臺南市政府警察局第六分局門廊天花板更新工程
臺南市政府警察局第六分局辦理「臺南市政府警察局第六分局門廊天花板更新工程」已於 2022/09/22 決標,決標金額 211,033 元(約 21 萬),得標廠商為信匠室內裝修設計有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/22 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局第六分局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1110408393-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 211,033 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/22 決標公告 211,033 元