台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市政府工務局委託隧道檢(監)測評估服務工作

臺南市政府工務局辦理「110年度臺南市政府工務局委託隧道檢(監)測評估服務工作」已於 2021/10/26 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為恒基工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商恒基工程顧問股份有限公司
決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/28
決標日期2021/10/26
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號211009012
預算金額
底價金額2,830,000 元
總決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恒基工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,830,000 元
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2021/10/28 決標公告 2,830,000 元