115年臺南市配合道路開闢路燈增設工程暨路燈搶修工程(開口契約)
臺南市政府工務局辦理「115年臺南市配合道路開闢路燈增設工程暨路燈搶修工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 37,310,572 元(約 3,731 萬),截止投標 115/07/14 10:00,開標時間 115/07/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/14 10:00
開標時間115/07/14 14:00
預算金額37,310,572 元(約 3,731 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 截止投標 | 115/07/14 10:00 |
| 開標時間 | 115/07/14 14:00 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111507012 |
| 採購類別 | 其他專業工程 |
| 預算金額 | 37,310,572 元(約 3,731 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標更正公告
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/07/15 公開招標公告