亞太國際棒球訓練中⼼興建⼯程委託專案管理(含監造)技術服務案(第二次契約變更)
臺南市政府工務局辦理「亞太國際棒球訓練中⼼興建⼯程委託專案管理(含監造)技術服務案(第二次契約變更)」已於 2025/10/21 決標,決標金額 3,048,335 元(約 305 萬),得標廠商為陳信樟建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21030304-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,048,335 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳信樟建築師事務所 | 得標 | 655,392 元 |