臺南市新營區民治市政中心周邊步道人行環境改善工程
臺南市政府工務局辦理「臺南市新營區民治市政中心周邊步道人行環境改善工程」已於 2022/11/15 決標,決標金額 10,850,000 元(約 1,085 萬),得標廠商為鴻創營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111105032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,400,000 元 |
| 總決標金額 | 10,850,000 元(約 1,085 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻創營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/06/09 無法決標公告
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/18 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/10 無法決標公告
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/18 決標公告 10,850,000 元