安定蘇厝水防道路拓寬工程
臺南市政府工務局辦理「安定蘇厝水防道路拓寬工程」已於 2023/05/02 決標,決標金額 34,457,300 元(約 3,446 萬),得標廠商為建裕營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/05/02 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111104022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,457,300 元(約 3,446 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,457,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/10/28 公開招標更正公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2023/02/24 無法決標公告
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/15 公開招標公告
- 2023/05/03 決標公告 34,457,300 元