南區灣裡萬年公園花架涼亭漏水改善工程
臺南市政府工務局辦理「南區灣裡萬年公園花架涼亭漏水改善工程」已於 2020/10/27 決標,決標金額 763,600 元(約 76 萬),得標廠商為強鑫土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11091009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 763,600 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 763,600 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 決標公告 763,600 元