108年度臺南市安南區等道路養護及搶修工程(開口契約)
臺南市政府工務局辦理「108年度臺南市安南區等道路養護及搶修工程(開口契約)」已於 2018/11/13 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為峻豪土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11070910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,570,000 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/10/02 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/15 決標公告 4,280,000 元